Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

18 августа была сделана операция на ухе (тимпанопластика, с установкой 2 таблеток аутохрящей). Уже прошло 25 дней, а ухо сильно болит. Лечащий врач ни в больнице, ни сейчас по почте не дает ответ. Является ли это нормой, может нужно попить препараты какие. Врачей в городе толковых нет, записалась на консультацию в больницу, но она будет через 3 недели только
Нормой это назвать нельзя. Но послеоперационный период у всех протекает по-разному. Вероятно, у Вас очень низкий болевой порог. Пока можете принимать НПВС (напр. Ибупрофен).
Спасибо