Добрый вечер, не могу отказаться от кофе. Если пить капучино на миндальном молоке (alpro без сахара) и ничего туда больше не добавлять, это же не навредит похудению никак? Могу 2-3 чашки в день пить, включая вечернее время.
Отвечает Торозова Ольга Александровна
терапевт, гастроэнтеролог, диетолог
Добрый день. В целом, не навредит, но и низкожирное молоко в таких дозах не навредит сбалансированному рациону.