Консультации / Педиатрия

Ребёнок отказывается есть почти 3м

Здравствуйте! Дочке через 1,5 недели будет 3 месяца. На протяжении нескольких дней просто отказывается есть. Мы с 2х недель на ив. Изначально ели Нутрилон (комфорт и премиум), потом в один момент она от него просто отказалась, начались запоры от этой смеси. Перешли на Нутрилак, сначала ели обычный, позднее ввели кисломолочный, т.к. были колики. Кисломолочную смесь она полюбила больше и ела только её. Но в один момент просто перестала кушать. Делает 2 глоточка и начинает плакать, сучить ножками. Раньше давала боботик и она хоть немного ела, сейчас же вообще ничего не помогает. Подскажите, как нам быть?
Здравствуйте! 1. надо вызвать педиатра и обследовать ребенка лично 2. сдать анализ крови и посмотреть уровень гемоглобина, при снижении уровня может быть снижение аппетита 3. проверить уздечку языка, при ее укорочении ребенок не может сосать смесь долго Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся