Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнка тошнит при этом есть аппетит

Здравствуйте!!!. Моему сыну 8 лет, 11 месяцев. Его почти постоянно тошнит, при этом он хочет есть. Сон у него хороший, во время сна его не тошнит. Просыпается и начинается, тошнота, поест , после еды отрыжка . Длится это уже с 31.01.18, при этом температура прыгает с 36,6 до 37,6. Находились 2 недели на дневном стационаре. Все анализы почти в норме, так сказала врач и выписала нас 10 дней назад.(ОАК от 31.01.18 er.5.64*10*12/л.Hq 148г/о. Le 9.97*10*9/л.Neut 36.6%.Lymph50.4%Mono8,2%,Eo4,3%,Baso 0,5%,Tr 247*10*9/л Соэ 3мм\ч, ОАМ ОТ 30.01.18 б.о,я/г от 30.01.18-отр.,ИФА сыворотка на TORCH от 1.02.18 все отр.,кроме ВПГ igG+, низкоавидные(25%)Rubella igG 171,4высокоаквидные (87%). Б.х крови от 31.01.18 СРБ -0.бил общий -10.4,прям.-1,0,непрям.-9,4,ревматоидный.фактор -0,ГГТП-11,0,К срыв.-- 4,73,Na срыв.140,9,Са срыв-2,74,фосфор срыв - 1,72, хлориды 103,8,глюкоза 05,02,общий бел. 77,7,альбумин- 50,5,АЛТ 13,АСТ-26,ХЛСТ -5,61, мочевина -6,8, креатинин -73,8,ЩФ- 537.кровь на сахар -3,4. ( сахар стала сама измерять дома, средний 4,2) мазок из зёва от 31.01.18 альфа-гемолитич. Стрептококк. Моча стерильность от 31.01.18 б.о. Узи орг. брюш. пол. От 31.01.18 признаки деформации жёлчного пузыря. Гастроэнтеролог от 07.02.18 с-м функциональной диспепсии, постпрандиальный дистресс-синдром. Дуоденогастральный рефлекс? Лямблиоз? Офтальмолог от 08.02.18 Ангиопатия сосудов сетчатки по гипертоническому типу обоих глаз. А ребёнок лежит в кровати и отказывается даже телевизор смотреть, когда его сильно тошнит. Сделали ЭГДС( протологизм не выявлено)Сегодня делали инцефолограмму ... Результат забрала врач, там по результатам гипертензия артерии сонной и точно не помню , но тоже гипертензия спинного мозга... Т. К. от моего сына захотели просто отрекаться, позвонила в здравоохранение и мне посоветовали каждый день вызывать на дом врача.( разве это правильно, гонять врача, который ничего не скажет) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Я не знаю... Ребёнок угасает... Первые анализы сдавали, когда его только первые сутки тошнило...
Следует безотлагательно обращаться с ребёнком и полностью представленными обследованиями в приёмное отделение стационара для осмотра невропатолога и диагностики вирусного энцефалита.