Консультации / Урология

Спермограмма

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли зачатие при такой спермограмме? Нужно ли лечение? (хотим второго малыша).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Качество и количество сперматозоидов достаточно для зачатия. Но, имеется превышение количества лейкоцитов (пиоспермия), что указывает на возможное воспаление. Поэтому желательно пройти обследования для установления причин пиоспермии