Консультации / Гастроэнтерология

Неусвоенная клетчатка в анализе кала ребенка

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы дочки (2 годика). Сдавали клинический анализ крови, там всё вроде в пределах нормы, а вот капрограмма показала наличие клетчатки неусвоенной. Что это может быть? Кушаем не особо много, а какаем каменистыми какашками восновном (раз в 2-3 дня, не чаще). Анализы прилагаю. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В кале - признаки брожения, это может быть следствием запора, тк вторично нарушается микрофлора кишечника. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, чтобы исключить нарушение оттока желчи и с результатами запишитесь к детскому гастроэнтерологу.