Консультации / Сексология

консультация

Здравствуйте! Мне 36 лет, мужу 34, мы женаты уже 14 лет, у нас трое детей. В начале брака у нас все было нормально в плане секса, но вот уже несколько лет я чувствую, вернее не испытываю оргазма, и уже даже забыла, что это такое. Мужу об этом сказать не решаюсь, приходится притворяться, поэтому всякий раз начинаю искать всякие отговорки. Помогите, пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 20 - и в Вашем письме нет никакой информации, которая помогла бы хотя бы понять корни проблемы. Пожалуйста, посетите сексолога ЛИЧНО, он сумеет выяснить ситуацию - и все нормализуется. Чтобы понимать, в какую сторону направить свои размышления по поводу ситуации, посмотрите http://popdoc.ru/articles/229 а также http://yuryprokopenko.ru/seks-udovolstvie-i-estestvennost/ Новые мысли - новые поступки, возможно, именно их Вам и не хватает. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «консультация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 сентября 2011
О консультанте
Специализация