Консультации / Урология

Проблема с половым органам

Здравствуйте, заранее спасибо! Проблема вот в чём, у меня было несколько раз с полноценного секса но так сказать девственность не потерял, головку не видно полностью, но когда не стоит я могу отпустить с трудом но болит и кожа сжимает сильно, но когда в ето время медленно стаит стоновится вообще больно.Во время последнего секса чувствовал что вот вот оторваться но снова не случилось. Можете разесьнит почему так, и что надо сделать чтобы стал как обычный половой орган. Способ. Мне 22 года
Здравствуйте. Нужен только осомтр, как можно понять проблему, без осомтра крайней плоти? Обратитесь очно к врачу.