Консультации / Неврология

Есть ли ППНС и СВВД у малышки Помощь с НСГ

Здравствуйте, уважаемые врачи! Можно обратиться к Вам за помощью? Моей дочке 2 месяца(только вчера исполнилось). Из проблем, которые беспокоят это частые срыгивания вне зависимости от приема пищи и икота 2-3 рада в день. Из внешних признаков: акроцианоз, в области носа и губ(проявляется редко, но порой бывает), мраморная кожа, большой родничок 1,5 см. Родила сама, ребенок на гв, прибавки в весе хорошие. Сам ребенок активный, ночью спит днём спит реще но тоже спит 4-5 раз по 20мин до 2-3 часов. Бодрствует где 1-2 в день, потом спит и так далее. Мучают только колики, пучит живот. Беременность проходила относительно спокойно, но жутко мучилась с токсикозом, который длился 9 месяцев. Практически ничего не кушала. Из за этого была анемия 80-90. Пиелонефрит на 14 недели, простудилась на начале беременности и на 12 неделе, сопровождал тонус матки. При родах двойное обвитие пуповины. Роды для ребенка прошли не особо гладко. Родился слабым по Апгар 6-7 баллов. Вчера сделали НСГ головного мозга + доплерографию снизу прилагается.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не совсем понятна суть вопроса. НСГ у Вашего ребенка в пределах нормы. С уважением, Титов Н.А.