Консультации / Неврология

Боль в височной области

Здравствуйте! Почти 2 дня назад сначала ударилась виском о деревянный столб, не знаю, насколько сильно, т к ударилась во сне, от удара проснулась. После ударилась задней части головы об угол. Боль была только от ударов, немного тошнило. Но спустя день стала сильно болеть голова, поднялось давление, давление и боль в виске. В голове нет ясности, не могу сосредоточиться. Зрение не ухудшилось, но ощущение, что есть помехи при передаче картинки в мозг. Также закладывало уши. Скажите, пожалуйста, нужно ли срочно обращаться к врачу? Что может помочь облегчить состояние? Работа связана с компьютером, не могу сосредоточиться на экране.
Добрый день. Любая травма головы, после которой возникли подобные жалобы, требует осмотра невролога или нейрохирурга. С уважением, Титов Н.А.