Консультации / Неврология

Боль в височной области

Здравствуйте! Почти 2 дня назад сначала ударилась виском о деревянный столб, не знаю, насколько сильно, т к ударилась во сне, от удара проснулась. После ударилась задней части головы об угол. Боль была только от ударов, немного тошнило. Но спустя день стала сильно болеть голова, поднялось давление, давление и боль в виске. В голове нет ясности, не могу сосредоточиться. Зрение не ухудшилось, но ощущение, что есть помехи при передаче картинки в мозг. Также закладывало уши. Скажите, пожалуйста, нужно ли срочно обращаться к врачу? Что может помочь облегчить состояние? Работа связана с компьютером, не могу сосредоточиться на экране.
Добрый день. Любая травма головы, после которой возникли подобные жалобы, требует осмотра невролога или нейрохирурга. С уважением, Титов Н.А.
Консультация врача невролога на тему «Боль в височной области» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 мая 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-невролог, эпилептолог высшей категории, врач функциональной диагностики.

Телефон для записи: +7 (812) 764-27-10.