Консультации / Неврология

ВСД

Добрый день! У меня непонятные давящие ощущения в голове, затылке какбудто все напряжено, шаткость, будто в обморок упадёшь , потом вроде отпускает, врачи путного ничего не говорят, все это с прошлого года началось. Может быть это из за сосудов и что теперь делать не знаю. Анализы сдавал вроде нормально, гармоны щит. Жел-в норме, ОАК-в норме, витамины -норма повышен холестерин общ. 5.73, ЛПВП 0,90, ЛПНП 4.42, сахар в норме, давление вроде норма, МРТ ГМ делал, КТ поясницы- протрузия, КТ шеи выпрямление лордоза Врачи говорят невроз, ВСД, нейроциркуляторная дистония и т.д. Посмотрите пожалуйста УЗГД что то надо делать? Может кровоснабжение мозга плохое Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению, без очного осмотра ничего конкретного сказать невозможно.