Консультации / Неврология

Нужно ли делать УЗДГ БЦА с функциональными пробами

Здравствуйте! Прошел УЗДГ БЦА и ТКДС но без функц. проб. Результат прикрепляю. Вопрос: нужно ли перепройти УЗДГ сосудов головы и шеи, но уже с функциональными пробами - ротационными и нагрузочными? При наклонах в корпусе, при физических движениях (например во время уборки: карачки, корточки), становится плохо: головокружение, шум в ушах, закладывание ушей, искры в глазах, потемнения в глазах, тошнота.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вместо УЗДГ пусть и с функциональными пробами стоит сделать более показательное исследование - Дуплексное сканирование магистральных артерий головы или МР ангиографию. С уважением, Титов Н.А.