Консультации / Неврология

Остеохондроз

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня незначительные протрузии дисков CV-VI и CVI-VII Все началось с того, что были ноющие боли в шее, потом я проснулась от того, что у меня поднялось давление пульс 110,потом меня продуло и я стала просыпаться от ноющей боли в груди и давление было пониженное и пульс 62, Может ли так влиять остеохондроз на перепады давления и пульс?
Добрый день. Теоретически такое возможно, практически - вряд ли.