Консультации / Андрология

Половое созревание

Добрый день! Моему сыну через месяц исполнится 14 лет, началось половое созревание. На лобке стали появлятся волосы,появился резкий запах пота подмышками. Голос еще не грубый.Но половой член не растет совсем,т.е совсем маленький.Я переживаю за будующие сына,что делать? На какие гормоны нужно сдать? Не хочется,чтобы потом оказалось уже поздно. В детсве была перенесена операцию по удалению фимоза. Может ли из-за этого половой орган не расти? Рост ребенка 160 см,вес 50 кг. Заранее спасибо!
Добрый день. В вашей ситуации необходимо осмотр уролога по месту жительства и консультация эндокринолога.