Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте. Готовимся к эко через неделю, собрали все документы, но спермограмма показала результат нормальная морфология 1%, но предыдущие анализы год назад показывали Морфология: нормальные 83%. Поэтому даже не ожидали такого результат. Может ли быть он не верным и возьмут ли на эко с таким анализом? Все остальные анализы и обследования в норме, серьезных стрессов, заболеваний не было.
К вопросу приложено фото
83% нормальных быть не может, я думаю ошибка лвблратории! Для эко 1% достаточно !