Консультации / Педиатрия

Горячая голова у ребенка

Здравствуйте, почти каждый день у ребенка горячая голова ,но лоб холодный, ребенку 8 месяцев , не заболел ли он ,как быть?
Добрый день. Необходимо измерить температуру тела в течении дня. Если ребёнок вялый, снижен аппетит, то необходимо вызвать врача для осмотра. Только так вы сможете понять заболел ваш малыш или нет. С уважением Андреяхина А.