Консультации / Педиатрия

Очень горячая голова у ребенка

Здравствуйте, моему сыну 5 лет 5 дней назад была температура и жар еще была ангина сейчас температуры нет но голова и тело горячее. Еще беспокоит что вчера пошла кровь из носа может расковырял либо давление температуры не было. Посоветуйте серьезно ли это или это нормально
Добрый день! Скорее всего, ребенок не долечен. Нужно сдать общий анализ крови, показать ребенка врачу и долечить как следует антибиотиками, иммуномодуляторами. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна