Консультации / Педиатрия

Горячая голова у грудничка

Добрый день.Сынуле почти три месяца.вот уже несколько дней как обратила внимание.у него, когда кормлю его (мы на смеси)становится горячей голова.аж волосы мокрые.и спустя немного времени,когда поест,все проходит.что это?почему?и не страшно ли?
Здравствуйте! Это не страшно. Думаю, что малыш нагревается от теплой мамы и кажется, что он вспотел. Для уточнения попробуйте промерять температуру у ребенка. Если температура будет до 37, 3, тогда это норма.
Температуры нет.спасибо