Консультации / Отоларингология

Гной в небе

Здравствуйте доктор.2 месяца мучаюсь.лечат от фарингита ,и ничего не помогает,каждый день только хуже становится.я чувствую что в небе собрмлся гной,и потихоньку спускается ,но не в глотку,а под кожу,на горле видно эти маленькте белые сгустки,уже грудь жжет.врачи не видят,ничего нет,но я же чувствую откуда идет.какую диагностику можно провести что б было видно.рентген чистый,откуда тогда этот гной идет.ничего не видят,вскрывать не хтят,а у меня сил нет уже терпеть.скажите какую процедуру сделать что б увидели гной на мягком небе
Добрый день! Вероятнее всего у Вас хронический тонзиллит и необходимо пройти курс санации небных миндалин