Консультации / Отоларингология

Гной по передней стенке носоглотки

Добрый день! Стекает гной в большом количестве по передней стенке носоглотки, несколько дней назад появились уплотнения на верхнем небе справа у горла. Чувствую правую часть лица, тяжесть в ухе, в виске, покалывание в лице, голове. Постоянные головные боли и слабость. Сделала МРТ головы и КТ верхней и нижней челюсти. Два лора, 3 терапевта, 2 стоматолога ничего не определяют. Сдала 30.04 анализ крови, поликлиника была уже закрыта, когда забирала, не расшифровали. Самочувствие ухудшается. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обращаться и что показывают анализы?
К вопросу приложено фото
К терапевту или ЛОРу если терапевт не смотрит хорошо горло. К ЛОР специалисту предпочтительней может инструментом посмотреть и провести пальцевое исследование
Спасибо, Борис Леонидович! А что с анализом крови?
Клинический анализ крови показывает изменения не выраженные. рассматривать его отдельно от организма человека неправильно или как говорят в медицинских кругах: не лечите анализ