Консультации / Стоматология

Гной в канале зуба

Здравствуйте!Подскажите,болел зуб,врач не глядя (в телефонном режиме,т.к.меня не было в городе,посоветовал пропить антибиотик)Через 2 недели приехала,посмотрели-оказалось гной в канале,прочистил,поставил временную пломбу и лекарство,сказал приехать через день!Я приехала,оказалось,гной опять собрался,ещё раз прочистили,сделал надрез на десне ,опять положил лекарство и поставил временную пломбу!Т.к мне нужно уезжать,сказал,что прийти к нему через месяц (когда вернусь)!Прошел день после второй процедуры,зуб ещё ноет и опухла щека,а на небе волдырь(он был изначально)!У меня вопрос,так и должно протекать лечение?Боюсь уезжать,вдруг хуже станет и возникнут осложнения!
Здравствуйте. Я бы советовал вам закончить лечение до отъезда.