Консультации / Гинекология

Анализы

Здравствуйте. В мае была лапороскопия по удалению кисты яичника,серозная цистаденома. С апреля по сегодняшний день беспокоит температура 37-37.3. По УЗИ все хорошо ,на осмотре ничего не беспокоит. Найдет уреаплазмоз в мазке. Возможна ли температура на этом фоне ? Соответствую ли анализы крови и мочи норме или надо искать причину ещё где-то ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уреаплазма не причина температуры. В анализе крови признаки анемии, в некоторых случаях это может давать субфебрильную температуру. Необходимо обследование у терапевта.