Консультации / Урология

Мочеиспусканике

Доктор , добрый день! Подскажите , пожалуйста , что это может быть . Вот буквально два дня как постоянно хочется в туалет . После самого туалета , нет ощущения полного опорожнения мочевого пузыря. Недавно сдавала мочу , но терапевт сказала , что впринципе все в норме и ушла в отпуск. Я конечно же завтра пойду пересдам мочу и кровь . На данный момент я принимаю эутирокс , детримакс актив и каберголин . Сижу на диете , так как есть лишний вес - диетолог ,эндокринолог . Расшифруйте анализ мочи , который был недавно , чтобы понимать было ли какое либо воспаление уже тогда . И может ли быть это цистит . Болей и жжения при мочеиспускании нет , но вот в туалет хочу постоянно . есть ли какая- нибудь первая помощь при таких симптомах ? Спасибо P/S до этого сдавала анализы крови , показывало небольшое воспаление . Прилагаю анализы , которые сдавала недавно. На момент сдачи анализа крови я колола препарат Мильгамма , поэтому кол-во витамина Б12 у меня повышено , и АЛТ тоже , как мне кажется данный препарат моим организмом не усваивается . Это отражается на анализах и сразу на состоянии кожи . Невролог его отменила. Так же я сдавала глюкозу и гликированный анализ крови - Сахарного диабета не выявлено
К вопросу приложено фото
Здравствуйте . ОАМ в норме. У Вас нейрогенный мочевой пузырь, сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и обратитесь к неврологу