Консультации / Урология

Расширена лоханка правой почки

Здравствуйте, у меня такая проблема, появилась боль в левой нижней части живота ближе к паху, сантиметров 15 ниже рёбер. Пошёл к терапевту, по скольку параллельно были проблемы с печенью, терепавт постукал ребром ладони по почками померил давление и послал на узи . Сделали узи брюшной полости , помимо небольших проблем с печенью ,которые я уже вылечил , сказали что лоханка с лева расширена до 2,1 см, также сдал анализ крови и мочи. Врачи для лечения лоханки прописал канефрон, пропил я его примерно неделю, и ещё недели три меня это дело не беспокоило , дня два назад опять появилась боль на том же месте, щупаю рукой с лева с низу ближе к головки белренной кости чувствую небольшое еле заметное уплотнение и ноющую не сильную боль, при напряжении живота, вроде не болит но то место чувствую. Частых позывов вроде нет. Исходя из этих симптомов что это может означать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сделайте обзорную фотографию и обратитесь к урологу