Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом руки под вопросом

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать снимок руки. Нет ли перелома? Рентгенолог никак не прокомментировал, а приёма доктора дождаться так и не удалось. 3 дня назад на отдыхе играл с сыном в баскетбол, упал и повредил руку. Очень сильно опухла, болит, кольцо не снимается. В том месте, где находимся, есть только травмпункт в 2 часах езды, очень сложно попасть на приём из-за огромных очередей, домой только через 10 дней. Подскажите пожалуйста, стоит ли прерывать отдых и искать медицинскую помощь? Или можно предпринять какие-то меры самостоятельно? Благодарю за внимание, С уважением Владимир
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Извините, что поздно отвечаю. Снимки низкого качества и достоверно наличие ( или отсутствие) перелома на них выявить мне не удалось. В любом случае я бы вам посоветовал как можно быстрее попасть на прием к травматологу-ортопеду. Будьте здоровы!
Консультация врача травматолога на тему «Перелом руки под вопросом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 августа 2020
О консультанте
Подробности

Врач травматолог-ортопед. Врач высшей квалификационной категории.  Опыт работы более 10 лет.