Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом руки под вопросом

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать снимок руки. Нет ли перелома? Рентгенолог никак не прокомментировал, а приёма доктора дождаться так и не удалось. 3 дня назад на отдыхе играл с сыном в баскетбол, упал и повредил руку. Очень сильно опухла, болит, кольцо не снимается. В том месте, где находимся, есть только травмпункт в 2 часах езды, очень сложно попасть на приём из-за огромных очередей, домой только через 10 дней. Подскажите пожалуйста, стоит ли прерывать отдых и искать медицинскую помощь? Или можно предпринять какие-то меры самостоятельно? Благодарю за внимание, С уважением Владимир
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Извините, что поздно отвечаю. Снимки низкого качества и достоверно наличие ( или отсутствие) перелома на них выявить мне не удалось. В любом случае я бы вам посоветовал как можно быстрее попасть на прием к травматологу-ортопеду. Будьте здоровы!