Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленях

Здравствуйте. Мне 28 лет. После бега ощущаю сильную боль в коленях, даже трудно ходить. Иногда бывает боль в коленях и когда за рулём. В остальное время в покое не беспокоит. Есть большая межпозвоночная грыжа l5s1 ( 4 года назад было сильное защемление, не мог даже стоять на ногах, лечился у невролога). К какому врачу сейчас мне стоит обратиться к хирургу или к неврологу? И какие обследования желательно иметь при себе? К терапевту из-за эпидемии сейчас не попасть.
Здравствуйте! Необходимо выполнить магнитно-резонансную томографию коленных суставов и с результатами обратиться к травматологу-ортопеду. Будьте здоровы!