Консультации / Урология

Припухлость и покраснение на головке полового члена

Здравствуйте! Присутствует Фимоз 2 степени , 33 года , работаю вахтовым методом. Недавно (примерно недели 2 ) появилась припухлость и покраснение , дискомфорта нету, болей тоже нету. Обрабатываю Миримистином 2 раза в день, и есть мазь левомиколь и акридерм ( мазями не пользуюсь так как не знаю стоит ли). Показаться урологу смогу минимум недели через 3 , в это же время планирую сделать обрезание. Можете подсказать что это , и не онкология случаем ? ( а то в интернете начитаешься кучу всего). Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На онкологию не похоже, может раздражееие какое-то. Нужен очный осмотр, продолжайте мирамистин