Консультации / Урология

Моче половая система

Доктор у меня проблема я мылся в ванне и потенул за половой член боль почуствовал только ночью думал пройдёт но уже 2 недели тянет мочевой канал как бы хочется по маленькому, но хожу в туалет нормально. При мочеиспускании боли нет, но чуствую как моча идет, есть ощущение, что восполен мочевой канал. Ходил к урологу проверили простату все нормально, выписал лекарство зофлокс ,индометацин ,эскузан принемал 5 дней, но никаких изменений, колол диклафенак стало чуть лучше, но непроходит с утра встаю нечего не беспокоет к вечеру находишься и опять тянущая не сильняя боль как бы хочется по маленькому тянет мочевой канал при нажатии на головку есть небольшая боль припухлостей нет покраснений нет на вид нормальный половой член прошу Вас помогите как вылечить
Я на врядь ли смогу вас вылечить, потому как нужна вам очная консультация.Еще раз проверьтесь у урологов.