Консультации / Урология

Покраснение и припухлость губок уретры на члене

Здравствуйте, такая проблема. 2 Месяца назад, проснувшись утром, заметил покраснение на головке пч. Чуть позже начался зуд. Раньше была похожая ситуация и меня очень легко и быстро спасла тетрациклиновая мазь. Думал и тут поможет. Но эффекта не последовало. А со временем, после того, как я ей мазался зуд усиливался до ужасного. Дошло, до появления язвочек на члене. Знакомый врач сказал, что это скорее всего герпес. Я пропил ацикловира и мазал головку как написано в интструкции. Через дней 5 зуд и покраснения сошли на нет. Осталось только покраснение и припухлость губок уретры. Думал пройдет само собой. Но прошло 2 месяца, покраснение и припухлость не сходит. Иногда чувствуется слабенький кратковременный зуд. Но быстро проходит. Кажется, что снизилась функция эрекции. Был на осмотре дерматолога или венеролога (не знаю как правильно), он посмотрел, посмотрел под лупой, отправил на единственный анализ на сифилис, который оказался отрицательным. Прописал мазь против грибков и отправил. Прошло уже 5 дней и думаю улучшений не будет. Добавлю, что никаких выделений не было, боли при мочииспускании не было. Незащищенный секс был, но у девушки я первый и единственный.... Так, что вот так. Хотелось бы услышать какой нибудь дельный совет. Полностью пройти обследование с анализами у уролога дорого, местного нету уролога, приходится заплатно лечиться у краевых докторов. Что очень дорого. Так что хотелось бы знать, какие анализы сдавать при таких симптомах. Заранее спасибо
Проверьтесь ПЦР методом на все половые инфекции, и одновременно нужно лечить и полового партнера.