Консультации / Педиатрия

Микроцефалия

Добрый день! Малыш родился на 38нед ог 34, огк 33, вес 3100, рост 51. В три месяца ог 39.5, огк 41.5, вес 6000, рост 62. В месяц нсг кисты в сосудистых сплетениях, все остальное в норме со слов врача. В 3месяца УЗИ нсг у нейрохирурга кисты до 3мм. Голова кажется меньше всего тела. Скажите пожалуйста нормальный ли прирост и разница груди и головы? И не могли бы посмотреть на форму головы (приложила фото). Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Форма головы правильная. Прирост окружности головы мал. В норме прибавка окружности головы в первые 3 мес 3 - 2.5 см в месяц. С уважением, Алла Васильевна