Консультации / Неврология

Когда точно можно будет узнать есть ли микроцефалия?

здравствуйте,у меня родилась дочь с ог-34 см,вроде бы всё было неплохо и в род доме,ничего не сказали про микроцефалию.Но вот когда пошли первый раз к неврологу тут-то и началось,что радилась с маленькой ог,родничок маленький и всё врач говарила,что голова маленькая значит и мозг соответственно маленький будет.Родничок закрылся в 4 мес,ог росла но не по 2см как говорит невролог,что надо но всё-таки росла.Ползать мы начали в 4 мес,села где-то к 7 мес,переворачиваеться с 3-4 мес,с 6 стот с поддержкай и ходит по стенкам и краватке,вроде бы задержки моторного развития и не было,сейчас нам 8 мес и ог у нас41,5см.Никакое узи нам никто так и не сделал,а когда я попрасила сказали поздно родничок закрылся,возможно что у нас и нету микроцефалии?И как узнатьбя уже вся измучалась переживаниями.Кстати в свои 8 мес она уже машет пока,когда говаришь ей ням,то ищет тарелку и ротик открывает,а когда её что-то запрещаешь говаришь нельзя так психовать начинает и то,что в руках будет всё на пол бросает,я думаю что значит понимает же,что-тоба врачи всё время заставляют пить энцефабол и пантогам.Подскажите что нибудь? На фото без шапочки 7 мес,в шапочке 6!!!
К вопросу приложено фото
Нужен осмотр невролога, заочно не похоже на микроцефалию. Зачем лекарства, мне не ясно.