Консультации / Отоларингология

Перелёт с Перфорацией барабанной перепонки

Здравствуйте! 2 месяца назад я проткнула ухо ватной палочкой, вытекала жидкость, но не много, болело пару дней, слух не нарушен (проверялась у сурдолога). На консультациях у ЛОРа не было видно, есть ли там перфорация или нет из-за запекшейся крови. Прошло 2 месяца, ухо не болит, воздух не выходит, можно ли мне лететь на самолете 2 часа и какие есть рекомендации для полёта?
Добрый день! Авиаперелет возможен. За 3-5 дней до полета необходимо применять в нос назонекс и антигистаминные препараты на ночь.