Консультации / Педиатрия

Моя малышка ударилась об мою грудь

Моей малышке 2 месетца и она очень октивнпя девачька и ещё у нас проблемы с животиком (колики) иза этого она очень не спокойная но с сегоднешного дня я заметила что она много спит я очень переживаю стоит мне так переживать она просыпается только когда она хочет есть не было не ка окой рвоты не температуры не криаов просто ребёнка сегодня весь день спит....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если ребенок хорошо кушает, хорошо прибавляет вес, спокойный, веселый, значит, он здоров. Поводов для беспокойства не вижу.