Консультации / Гинекология

Джес и алкоголь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 20 лет, на протяжении 1,5 года я пью джес плюс. Никогда ни одной таблетки не пропускала. Месяц назад начала очень часто выпивать легкий алкоголь(пиво, вино). 27, 28 не пила, а 29 выпила 4 бокала шампанского спустя 3 часа после употребления таблетки. 30 числа произошел ПА незащищенный. Каков шанс забеременеть? Там же идёт накопительный эффект.
Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно, но лучше не совмещать приёма алкоголя и препарата оральной гормональной контрацепции. Будьте здоровы.