Здравствуйте! Я глухонемая! Хотела узнать! Принимаю Джес плюс уже 17 таблетка из первой упаковки можно пить алкоголь? Во время приёма ни разу не пила! Если я приму Джес после 18,00 часов можно пить или вредно со здоровьем? Посоветуйте пожалуйста!!!
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Умеренные доза алкоголя совместимы с приемом оральных контрацептивов в том числе и джеса. Поэтому ни вреда, ни снижения контрацептивного эффекта не будет. Здоровья Вам!