Консультации / Педиатрия

Малышу 1годик и 1 месяц рыгает чуть попадёт комочек

Моему зайке 1 годик, 1 месяц он не может живать в если попадёт в горлышко комочек начинает его рвать и задыхается ??? что делать. Отказывается кушать т. К уже боится ????
Здравствуйте! Тут подходит терпеливый путь _ Вы начинаете давать еду с минимальными кусочками, потом через 5 дней увеличиваете размер минимально. Потом еще чуточку раз в 5 ддней. да, это долго, но очень эффективно, Постепенно Вы научите его жевать таким путем. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся