Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом подреберье

Здравствуйте! Мне 21 год, ранее имелись проблемы: дуоденогастрит, хронический панкреатит и джвп. Последние 2 года было всё нормально, сейчас же начались тупые боли/распирание в области правого подреберье, которые усиливаются к ночи, также метеоризм и желтый кашеобразный кал, иногда бывает диарея. В последнее время вёл малоподвижный образ жизни. Возможно ли, что опять из-за джвп или же что-то другое? Если да, то можно ли пропить Урсосан для устранения проблемы, так как раньше при лечении мне его прописывали?
Да, возможно что обострение ваших болячек. Принимать самостоятельно лекарственные препараты нельзя. Нужно пойти к доктору на очный прием и вам все назначат