Консультации / Дерматология и косметология

Воспаление кожи рук

Воспаление кожи ладоней и распространяется по рукам. Уже дошло до локтей. На шее с задней стороны тоже самое и под волосами на голове. С задней стороны разошлось уже до ушей. Зуд, кожа трескается. Пока был в холодном климате руки более-менее восстанавливались. Как только вернулся в жаркий и влажный климат, и кожа начала потеть все пошло по новому. Можете предположить, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Обратитесь к дерматовенерологу для очной консультации. Могу предположить эритродермию на фоне хронического кожного заболевания, если мои догадки верны, то процесс будет распространятся и снижать качество жизни, при во время начатом лечении исход благоприятный.