Консультации / Дерматология и косметология

КОЖА РУК

Здравствуйте, проблема с кожей рук. С ноября месяца кожа на правой руке (причем четко на пальцах, до косточек) страшно сохнет, пальцы отекают, краснеют, трудно сгибать, кожа на ладони потрескалась. Всевозможные кремы оказываюь кратковременный эффект. МазьРадевит не спасает. На левой руке практически нет такого. Подозревала, что это от средства для мытья посуды. Но сменила уже 3 разных, мою только в перчатках. Надеюсь на ваш совет, Спасибо
В острый период можно использовать мазь Адвантан пополам с Радевитом, например, а далее переходите на крем Д-Пантенол