Консультации / Диетология

Отсутствие желания к еде во время диеты

Здравствуйте. Мне 20 лет, избыточным весом страдаю давно. Недавно села на кето диету (но жирное я не ела) и вечерами занималась по пол часа спортом. В один из дней времени не было поесть, поэтому за день почти ничего не съела. С тех пор я не могу есть, меня тошнит от еды, приходится ее просто "пихать в себя". В день могу съесть 20 гр сыра и 150 гр грудки. Из-за этого меня тошнит, так как ничего не ем. Слабость и хочется спать. Как вернуть желание к еде ? Как снова начать есть ? Если мне предложат пирожное или что-то вредное - я съем. А овощи, яйца, творог я есть не могу. Заранее спасибо !
Добрый день. Кето без жиров - это что-то новое. Смысл кето именно в том, что основу рациона составляют именно жиры. Или это не кето. Про тошноту - жиры все же надо было есть. Сейчас - обратить к гастроэнтерологу, пройти ФГДС, УЗИ печении желчного, сдать биохимию крови.