Консультации / Диетология

Индивидуальный план питания

Меня интересует программа питания для больного с резекцией желкудка на 7 дней. Сможете ли Вы ее разработать с учетом диагноза, выписки и результатов анализа? Если да, то сколько это будет стоить и как долго по времени это займет?
Добрый день. Программа питания может быть разработана только очно (с учетом диагноза, выписки и результатов анализа).