Консультации / Урология

Позыв в уретре 1 5 месяца

Добрый день. Подскажите пожалуйста, полтора месяца назад появился позыв в уретре, чувство влажности там, изматывающий позыв, который можно терпеть. По ночам не беспокоит. Ранее у меня было проведено 2 лазерные абляции лейкоплакии мочевого пузыря, данный симптом присутствовал, но не так выражено. Отправилась на цистоскопию, врач обнаружил небольшой фрагмент лейкоплакии на шейке (остаток) , удалил вновь лазером. Но позыв мой в уретре не проходит, ухудшается в сидячем положении, по ночам спокойно сплю. Хотя бывают дни, где он беспокоит меня пару часов, а потом проходит.Сдавала фемофлор 16 из влагалища, нашли только стафилококк 10 в третьей степени. Врач оперирующий говорит, что его лечить не надо. Данные неприятные ощущения проходили во время последних месячных. Таким образом, прошел месяц после последней лазерной абляции, ощущения все те же. Подскажите пожалуйста, где искать причину дальше? И может ли, так вести себя слизистая? Спасибо!
Здравствуйте, возможно это симптомы скинеита (воспаления парауретральных желёз).