Консультации / Гинекология

Жжение в уретре после близости

Здравствуйте! У меня такая проблема, после близости и во время очень натирает уретру,будто песок там, потом постепенно это все развивается в цистит. Сдавала анализы 8 месяцев назад,пролечилась от молочницы и гарднереллы, есть эрозия, сдавала анализы неделю назад-все в порядке. Бывают выделения прозрачные с белыми вкраплениями. Единственное - под складкой кожи, чуть выше попы, у входа во влагалище, буквально над этой "розочкой", простите, не знаю как объяснить, есть прыщи, гинеколог сказал, что ничего не видит, но тактильно я сама их ощущаю. Анализы сдавала на все, в т ч и гонорею, трихомонаду, все отрицательно. По урологии ставили несколько раз цистит, доходило до крови в моче, на посеве кишечная палочка, выпила тонну антибиотиков, полегчало, но щас чуть ветерок и сразу по новой. Половой партнер постоянный, анализы сдавал, все чисто. И позы с ним меняли, и смазку используем, не помогает. Уже не знаю что делать, чем это вызывается, пожалуйста, подскажите, что мне делать.
Добрый день. Довольно сложно давать советы заочно. Будет лучше, если вы обратитесь к опытному врачу и подробно изложите свои жалобы и ощущения. Если у вас были эпизоды-герпеса, это также важно для врача. Ваши жалобы характерны для некоторых заболеваний, но мы не ставим диагнозы заочно. Полагаю, при очном осмотре врач сможет вполне конкретно определить причину вашей проблемы. Антибиотики вам уже не помогут. В подобных ситуациях эффективно использование эфферентных методов лечения, физиотерапии, а также специальные упражнения: вумбилдинг или гимнастика Кегеля.