Консультации / Педиатрия

При ходьбе болит под левым ребром

Здравствуйте! Мне 16 лет. Последние 5 дней беспокоят боли в левом подрёберье. На фото рукой показал где примерно болит, это ниже под левыми ребрами близко к левому боку. Раньше такое появлялось когда много ел или пил и начинал бежать либо быстро идти. Сейчас же такое появляется, даже когда только начинаю идти и довольно медленно или просто много кручусь телом на месте. Когда просто сижу или лежу, ничего не беспокоит. Этим летом периодически выпиваю алкоголь, иногда несколько дней подряд, только пиво в не особо больших количествах, последний раз пил за день до и на 2 день возникновения этой проблемы (Думал пройдет само собой), пока не пройдет пить не собираюсь Серьёзных физ. нагрузок за последние 2 недели не было Пожалуйста помогите! Заранее всем благодарен!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обязательно сделайте УЗИ ОБП, нужно исключить спленомегалию и панкреатит. Старайтесь избегать вредной пищи, алкоголя. Сдайте так же клинический анализ крови. По результатам очно обратитесь к гастроэнтерологу. Здоровья вам!