Консультации / Терапия

Анализ крови Анализ мочи

Помогите, есть отклонения от нормы. Начиталась кошмар - и рак и сахарный диабет и чуть ли не ВИЧ ? 30 лет. Худею с 57кг. Щас 53 за 1,5 месяца. В роду есть онкологии и сахарный диабет. Жалобы - усталось, вялость, выпадение волос, сушняк.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нет показателей, отклоняющихся от приведенной нормы. При наличии жалоб, обращаться к терапевту очно.