Консультации / Педиатрия

Не довес

Здравствуйте дочке почти год вес 5.8 или 5.7 когда как в 2 мес кишечную инфекцию подхватили после этого все пошло не так как надо какает несколько раз в день кал какой-то жирный. Нутрилон через шприц заставляю пить через не хочу но кушает вроде нече. Как быть все пробовала но результат не вижу. Вес держится на одном месте с 6 месяцев ???
Добрый день. У ребёнка выраженное отставание в физическом развитии. Его обследовали обследовали? Ввели ли вы ребёнку прикорм? Я бы рекомендовала показать ребёнка генетику. С уважением Андреяхина А.