Консультации / Педиатрия

Недовес

Нам щас 9мес. Поехали в поликлинику на осмотр сказали не довес на 2кг.родились с весом 3400 рост54. Щас мы весим 7500 рост 74. Кормлю смесью фрисолак,и кашу Heinz Даю ещё супчики домашние пюре разные фруктовые. Незнаю что нам делать подскажите пожалуйста может я что то неправильно делаю??
В этом возрасте ребенок должен получать и мясо и рыбу и молочные продукты, а смесь уже 1 ну 2 раза в день. Настройте диету
Здравствуйте, у нас стоит температура второй день 38:2 и 39:4 даже поднималась так высоко температура может подняться из за зубчиков у нас они ещё не появились нам 9 мес.
Может, но не длительно и не такая высокая.
Если в день 3-4 раза поднимается это нормально при таких обстоятельствах ?
Это заболевание и надо его уточнить и вылечить