Консультации / Педиатрия

Стафилокоок в кишечнике

Здраствуйте у нас такая проблема моей девочке десят месяцев и у нее обнаружили золотой стафилокок в кишечнике 10#4 и микробы рода протея и клебсиелла у нее не довес весит она 7,500 кг она ест хорошо но не набирает в весе что нам делать помогите пож очень будем благодрны
Добрый день! Низкий набор веса и есть следствие воспаления в кишечнике из-за высеянных патогенов. Поэтому с ними нужно бороться, для этого назначают энтерофурил, хилак, линекс, креон, ограничивают молочные продуты, так как они порой дают почву для развития дисбактероиза. Здоровья Вам!