Консультации / Гастроэнтерология

Бактерии и крахмал в кале

Здравствуйте. Сдали кал на днях сказали крахмал и бактерии в кале. Назначили лечение лактофильтум и креон. Вес при рождении 3320. С двух месяцев у нас не довес. Сейчас нам 3г.и 2месяца. Вес 12кг.рост 89см. Эндокринолог назначил комлекс витаминов элькар.пикавит. рыбий жир. И кальций д3. Ест плохо. Стул нормальный. Один раз в день. Бывает что и два раз в день просится.стоит ли делать лечение? И совместимы ли витамины с лечением назначеным врачем? Спасибо.
1. Рост ниже возрастных норм, вес существенно ниже возрастных норм и ниже необходимого при указанном росте. Следует определить диагноз и проводить лечение выявленного заболевания. Ребёнка следует обследовать для исключения заболеваний щитовидной железы, печени, врождённых гипотрофий поджелудочной железы, целиакии и других заболеваний. Для оценки анализа его следует представлять полностью. 2. Примерный список обследований: сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, СОЭ, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Аутоиммунные нарушения. Щитовидная железа" (ТТГ, Т3, Т4 (общих и свободных), антитела к рецепторам ТТГ, Т3 свобод., Т4 свобод., АТПО, АТТГ), "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), церулоплазмин, медь, железо, кальций, фосфор, ПТГ, холестерин общий, СРБ, АЯА, АНТИ-ДНК, копрограмму полностью, панкреатическую эластазу кала, Ig общий, IgА, антитела к глиандину, эндомизию и тканевой трансглутаминазе, УЗИ органов брюшной полости, вилочковой и щитовидной железы, ЭКГ, ЭхоКГ.