Консультации / Стоматология

Во рту за ночь появилось большое количество прозрачных пузырьков

Здравствуйте! За ночь во рту (на внутренней стороне нижней губы) появилось 7 пузырьков (по факту локализируются по трем очагам — 1 пузырек, 2 рядом, 4 рядом). Они не болят, никак не беспокоят, не чешутся, возможно внутри наполнены жидкостью. Вирусом герпеса никто в семье не болеет, посторонних контактов не было, в том числе не пил из общих бутылок, чужих кружек. Чем это может являться и как это правильно лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С вирусом Герпес большинство людей уже рождается. А тут еще COVID, про который никто толком еще ничего не знает. Смазывайте метрогил дента. Если будут ухудшения, обращайтесь к инфекционисту.